ЕЛЕНА!!!!!
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
ЕЛЕНА!!!!!
Поздравляю!
Желаю всех желаемых благ!
Желаю всех желаемых благ!
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
ЕЛЕНА!!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Елена Стоянова
- Posts: 1939
- Joined: 13 Nov 2016, 23:52
- Задал вопросов: 0
- Has thanked: 285 times
- Been thanked: 153 times
ЕЛЕНА!!!!!
Спасибо, дорогие. Я нескрываемо тронута. Это так приятно, так славно - получить от Вас поздравления и добрые пожелания, чувствовать себя членом Команды, быть среди своих.
Спасибо, душевное спасибо.
Спасибо, душевное спасибо.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.
Who is online
Registered users:
: CCBot [Bot]
