Мастера акварели

Moderators: Мозгодер, Фирс

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Мастера акварели

Postby Мозгодер » 15 Sep 2014, 15:05

На конкурсе Международного Акварельного Общества, который проходил в турецком городке Сеферихисар, свои работы представляли акварелисты со всего мира. Триумфаторами стали китайцы, чьи акварели заняли первые три места. Количество и качество их работ поражает воображение.
Эти воздушные, легкие, «живые» акварели великолепны и по технике исполнения, и по содержанию, и сложно представить, насколько тяжело было для жюри выбирать победителей. В этой подборке AdMe.ru представляет лучшие работы призеров и участников конкурса, от просмотра которых вы получите максимум эстетического удовольствия.



Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhni ... =og.shares © AdMe.ru
Image

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Мастера акварели

Postby tory » 15 Sep 2014, 15:07

Кто? Где?
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Мастера акварели

Postby Zeev » 15 Sep 2014, 15:15

tory wrote:Кто? Где?

С Китаю, вестимо.
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Мастера акварели

Postby Мозгодер » 15 Sep 2014, 15:18

китайцы, безусловно, сильны
но есть и другие достойные :wink:

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Мастера акварели

Postby Zeev » 15 Sep 2014, 15:22

Мозгодер wrote:есть и другие достойные
Не понятно. Гугл мне сказал, что это творение Лю Юн Шин. Обманул?
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Мастера акварели

Postby Мозгодер » 15 Sep 2014, 15:50

Zeev wrote:
Мозгодер wrote:есть и другие достойные
Не понятно. Гугл мне сказал, что это творение Лю Юн Шин. Обманул?

Первый портрет его, да, но там есть и другие призеры, а также представлены просто интересные работы (я о конкурсе в Турции).

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Мастера акварели

Postby Zeev » 15 Sep 2014, 15:54

Мозгодер wrote:о конкурсе в Турции
Это ты потом дописал. А я дал ссылку на сайт китайца раньше. Ты меня не путай!
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Мастера акварели

Postby Мозгодер » 15 Sep 2014, 16:00

Zeev wrote:
Мозгодер wrote:о конкурсе в Турции
Это ты потом дописал. А я дал ссылку на сайт китайца раньше. Ты меня не путай!

быстро работаешь :wink:

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Мастера акварели

Postby Zeev » 15 Sep 2014, 16:02

Мозгодер wrote:быстро работаешь
Дык, tory просила ...
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)


Return to “"Не слишком ли я культурен для вас?"”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]