Зрительный зал

Moderator: Ведущие_Оранжевая песня - 4

User avatar
Леший
Posts: 4395
Joined: 16 Jan 2012, 20:40
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 3.2
Location: Я из лесу вышел... и снова вошёл.
Has thanked: 2 times
Been thanked: 40 times

Зрительный зал

Postby Леший » 30 Jan 2017, 21:41

Хорошая, интересная игра. Вот только жаль, что команд собирается мало. Может следует попробовать сделать игры Илиады ежегодной традицией и проводить их всегда в определённое время (по примеру "Поленьев")? Тогда и ждать будет приятнее и неразберихи с организацией и переносами дат будет меньше.


Return to “Зрительный зал”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]