"Похоронили живого"

Да не согласен я. —С кем? С Энгельсом или с
Каутским? —С обоими, —

Модератор: Zeev

Аватара пользователя
tory
Классная дама
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Задал вопросов: 133
Рейтинг автора: 1504.23
Рейтинг игрока: 174.2
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Благодарил (а): 855 раз
Поблагодарили: 788 раз

"Похоронили живого"

Сообщение tory » 07 дек 2011, 09:17

Так сказал Моше Кацав в короткой обвиняющей речи , отправляюсь отбывать тюремный срок. Смотрела впечатляющий прямой репортаж возле дома в К-М.
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

Аватара пользователя
Zeev
Мозгошмыг
Сообщения: 10274
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 1287 раз
Поблагодарили: 527 раз

Re: "Похоронили живого"

Сообщение Zeev » 07 дек 2011, 09:23

Честно говоря, экс не вызывает у меня эмоций сочувствия, но и разгул феминистического правосудия не находит среди меня одобрения.
Короче, дважды козёл. Во-первых, в отношениях с женщинами, а, во-вторых, отпущения.
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

Аватара пользователя
Кнопик
аклейненке мехашейфе
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:02
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Откуда: Бейт-Шеан, Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Похоронили живого"

Сообщение Кнопик » 07 дек 2011, 13:51

"Он так и не понял, что правила игры изменились
davidaidelman.livejournal.com
Ведущий обозреватель газеты "Маарив" Бен Каспит пишет, что Моше Кацав так и не понял, за что его посадили..."


Суды не слушайте нытиков, что день отчаяния празднуют.
Сажайте побольше политиков преступно-противных по-разному.

David Aidelman


David Aidelman:

Суд в Израиле – состязательное действо. Суд – это соревнование версий защиты и обвинения. Суд не расследует дела, а взвешивает два изложения событий. Задача суда – установить, какая из версий выглядит более убедительно? И здесь Кацав совершил последнюю ошибку.

В то время как обвинение настаивало на изнасилованиях, Кацав говорил, что вообще никаких сексуальных контактов не было. Если бы Кацав стал утверждать, что секс был, но по обоюдному согласию, то его шансы быть приговоренным в качестве насильника уменьшились бы в разы.

Если бы Кацав даже признал, что использовал служебное положение, чтобы добиться сексуального контакта с "Алеф" из министерства туризма, то и тогда у него был бы шанс. Поскольку для подобного типа преступления истек срок давности. Но Кацав уперто повторял, что вообще ничего не было. И его версия проигрывала по сравнению с версией обвинения.


http://davidaidelman.livejournal.com/855832.html

http://davidaidelman.livejournal.com/856137.html

Записи по тегу "Кацав": Ошибки старого блудника Моше Кацава (конспект). В русском языке слово «блуд» - оно однокоренное со словом "заблуждение". Ниже текст об ошибках блудника Моше Кацава. Конспект-ликбез. 1) …

davidaidelman.livejournal.com
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." (с-И. Губерман)


Вернуться в «Кагал»

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи:
Роботы: