Хайку - 9

Moderator: tory

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 14 Jun 2022, 11:39

Не били ни раз
старинные часики.
Мы ждём мастера.

User avatar
тоня
Posts: 317
Joined: 02 Oct 2020, 23:55
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 5.8
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Хайку - 9

Postby тоня » 15 Jun 2022, 00:00

Мы ждём мастера.
Мастера- фломастера.
Хочется мира!
Хочется мира.
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 15 Jun 2022, 11:47

Пусть всегда будет
мама, солнце и небо.
Всегда буду я.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку - 9

Postby tory » 15 Jun 2022, 14:28

Всегда буду я ..
Мудрость Екклесиаста -
в прах превратишься
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 15 Jun 2022, 16:06

В прах превратишься.
И груз ответственности
на тебя давит.

User avatar
Miraks
Posts: 3129
Joined: 25 Jun 2011, 23:37
Задал вопросов: 32
Рейтинг автора: 344.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Has thanked: 853 times
Been thanked: 807 times

Хайку - 9

Postby Miraks » 15 Jun 2022, 16:28

на тебя давит
Мужчины - не танки, ведь
не давят они...
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 15 Jun 2022, 16:31

Не давят они.
Мошки снуют повсюду.
Раздави мошку.

User avatar
тоня
Posts: 317
Joined: 02 Oct 2020, 23:55
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 5.8
Has thanked: 2 times
Been thanked: 3 times

Хайку - 9

Postby тоня » 15 Jun 2022, 23:27

Раздави мошку.
Другая возвратится
На круги своя.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 16 Jun 2022, 10:13

На круги своя
Ведь всё возвращается.
Такова сущность.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку - 9

Postby tory » 17 Jun 2022, 16:31

Такова сущность.
Дойти до самой сути.
в сердечной смуте.
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 17 Jun 2022, 16:36

В сердечной смуте.
Во всём хочется дойти
до самой сути.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку - 9

Postby tory » 19 Jun 2022, 11:07

До самой суии
в смысле до самой мути
И ловим рыбу
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Miraks
Posts: 3129
Joined: 25 Jun 2011, 23:37
Задал вопросов: 32
Рейтинг автора: 344.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Has thanked: 853 times
Been thanked: 807 times

Хайку - 9

Postby Miraks » 19 Jun 2022, 11:47

И ловим рыбу -
Две рыбины, пять хлебов:
Толпа довольна...
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку - 9

Postby tory » 19 Jun 2022, 13:00

Толпа довольна -
возвратим и укрепим
хлеба и зрелищ
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку - 9

Postby Nikos » 19 Jun 2022, 14:07

Хлеба и зрелищ.
Внизу кричала толпа.
Будет хорошо.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]