Хайку 11

Moderator: tory

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 11

Postby Алг » 07 Jul 2024, 04:30

Не понравилось
Комиссарское тело
Кто ещё хочет?
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 07 Jul 2024, 10:40

Кто ещё хочет?
Вкусный сыр в мышеловке
Халявщик, вперёд!
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 11

Postby Nikos » 07 Jul 2024, 11:06

Халявщик, вперёд!
Здесь раздают бесплатно
соки и фрукты.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 08 Jul 2024, 14:19

Соки.и Фрокты
и прочие продукты,
ешь,пока рот свеж
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 11

Postby Nikos » 08 Jul 2024, 14:24

Ешь, пока рот свеж.
Высококачественно
всё здесь в трактире.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 08 Jul 2024, 16:29

Все здесь в трактире
для нас некошерное
Знай,еврей, шесток
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 11

Postby Nikos » 08 Jul 2024, 16:42

Знай, еврей, шесток.
Тут интернационал.
Каждому рады.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 11

Postby Алг » 08 Jul 2024, 21:30

Каждому рады
Заходи и сто евро
готовь на выход
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 09 Jul 2024, 08:25

Готовь на выход
Выйди из себя.поплачь
Получишь калач
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 11

Postby Nikos » 09 Jul 2024, 08:40

Получишь калач.
Видимо, саратовский.
Он очень вкусный.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 09 Jul 2024, 15:33

Он очень вкусный,
Пососите перед сном
такую сладость
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 11

Postby Nikos » 09 Jul 2024, 15:44

Такую сладость
не купишь в магазине.
Мама стряпает.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 09 Jul 2024, 20:11

Мама стряпает
Сварила бы баба щи,...
побила горшки
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 11

Postby Алг » 09 Jul 2024, 20:26

побила горшки
побежала за новьём.
Мивца три на сто
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 11

Postby tory » 10 Jul 2024, 09:15

Мивца три на сто
Бесплатно кастрация
седьмого кота
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]