Хайку 15

Moderator: tory

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 27 Mar 2026, 19:21

Дружим с жабами.
Изучаем природу.
Мы ботаники.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 28 Mar 2026, 14:07

Мы ботаники
И наш отец не плотник ,
Марии супруг
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 28 Mar 2026, 14:19

Марии супруг.
как известно был голубь.
да, ботаны мы
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 28 Mar 2026, 14:22

Да. ботаны мы
рядышком на форуме
пара голубков
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку 15

Postby Елена Стоянова » 28 Mar 2026, 16:56

Пара голубков:
"Чик-чирик-чирик-чик-чик,
Чик-чирик-чирик".
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 28 Mar 2026, 18:06

Чик-чирик-чирик.
Разгулялись воробьи
на нашей улице.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку 15

Postby Елена Стоянова » 28 Mar 2026, 20:27

Нашей улице
Гугл-карты дали имя
"Будет хорошо".
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 28 Mar 2026, 21:20

Будет хорошо,
когда кончится война.
Но побыстрей бы.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку 15

Postby Елена Стоянова » 29 Mar 2026, 09:17

Но побыстрей бы.
Эти дни когда-нибудь
Будем вспоминать.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 29 Mar 2026, 18:48

Будем вспоминать
хорошее, что было
здесь с нами в жизни.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 29 Mar 2026, 22:00

Здесь - с нами в жизни,
там - с нами в ином мире..,
что с нами будет?
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку 15

Postby Елена Стоянова » 29 Mar 2026, 22:23

Что с нами будет?
Мы адаптируемся
И в том, и в другом.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 30 Mar 2026, 21:32

И в том и в другом-
райский сад, адский огонь -
приспособимся
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 30 Mar 2026, 21:44

приспособимся
огонь добыть трением
постить при свечах
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 30 Mar 2026, 21:56

Постить при свечах
поститься в лунном свете
на умных весах
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]