Дружим с жабами.
Изучаем природу.
Мы ботаники.
Хайку 15
Moderator: tory
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Хайку 15
Марии супруг.
как известно был голубь.
да, ботаны мы
как известно был голубь.
да, ботаны мы
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
tory
- Классная дама
- Posts: 10847
- Joined: 27 Jun 2011, 13:56
- Задал вопросов: 138
- Рейтинг в "Своя игра": 3600
- Has thanked: 846 times
- Been thanked: 790 times
Хайку 15
Здесь - с нами в жизни,
там - с нами в ином мире..,
что с нами будет?
там - с нами в ином мире..,
что с нами будет?
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Хайку 15
приспособимся
огонь добыть трением
постить при свечах
огонь добыть трением
постить при свечах
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Who is online
Registered users:
: CCBot [Bot]