Хайку 15

Moderator: tory

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 30 Mar 2026, 22:01

на умных весах
"Свет мой, смарт весы, скажи,
что я не худе..."
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 30 Mar 2026, 22:15

Что я не худе...?
Смарт в ответ -похудела,
моя пышечка
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 30 Mar 2026, 22:47

моя пышечка,
изгнанна из супера...
не кошерная
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 01 Apr 2026, 16:24

Не кошерная
тыквенная баланда
Пьют, радуются
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку 15

Postby Елена Стоянова » 01 Apr 2026, 17:06

Пьют, радуются.
Предлагаю на троих,
Только не латте,

Только не латте.
С Праздником, за Победу -
Чего покрепче.

Чего покрепче!
И чтобы нам было всё,
А им - ни... чего.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 01 Apr 2026, 17:16

А им ни...чего.
Мы всё отдадим друзьям.
Это правильно.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 01 Apr 2026, 17:46

Это правильно
здесь, в нашем монастыре
в другой не суйся
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 01 Apr 2026, 17:53

В другой не суйся.
Со своим самоваром.
Хоть он из Тулы.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 03 Apr 2026, 21:31

Хоть он из Тулы
А как там на севере
Сима, отзовись!
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 03 Apr 2026, 22:43

Сима, отзовись!
Что ж, сегодня весело.
Но мы держимся!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 04 Apr 2026, 07:47

Но мы держимся
нас держит в этом мире
страх и привычка
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 04 Apr 2026, 08:50

страх и привычка
страху - НЕТ! Привычка
свыше нам дана
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 04 Apr 2026, 09:41

Свыше нам дана
красота, а ещё ум"-
речь обезьяны
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 04 Apr 2026, 10:33

речь обезьяны
Чичичи "Покупайте
Кирпичи...мивца.!!!"
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 04 Apr 2026, 10:46

Кирпичи - мивца!
Вот время бросать камни!
Каска - в подарок
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]