Хайку 15

Moderator: tory

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 04 Apr 2026, 10:59

Каска - в подарок
и ты уже в домике,
не ходи в миклат
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 04 Apr 2026, 11:04

Не ходи в миклат
там тебя обгавкают
люди и шавки
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 04 Apr 2026, 11:10

люди и шавки,
"не ходи в наш теремок",
кричат и ляют
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 04 Apr 2026, 11:52

Кричат и лаят
здесь на зимнем празднике
люди и звери.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 04 Apr 2026, 11:59

Люди и звери
Вы же звери,господа
Ставки сделаны
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 04 Apr 2026, 13:04

Ставки сделаны.
Будем ждать выигрыша.
А вдруг повезёт.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 05 Apr 2026, 21:18

А вдруг повезёт
кобыла воз. Без бабы
кобыле легко
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 06 Apr 2026, 12:45

Кобыле легко
зато бабе похуже
Ведь шагать пешком.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 07 Apr 2026, 16:47

Ведь шагать пешком
на спине бубновый туз
Мценская Макбет
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 07 Apr 2026, 16:54

Мценская Макбет.
Эта леди на сцене.
Там наш театр.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 07 Apr 2026, 20:22

Там наш театр
директор папа Карло
актер- полено
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 07 Apr 2026, 21:04

Актёр-полено.
Зато его все любят.
Главное дети.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку 15

Postby Алг » 08 Apr 2026, 11:04

Главное, дети
потащатся в школы?
и кто победил?
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
Nikos
Posts: 6330
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку 15

Postby Nikos » 08 Apr 2026, 17:57

И кто победил?
Главное, чтобы был мир.
Стремимся к нему.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10847
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку 15

Postby tory » 09 Apr 2026, 08:06

Стремимся кнему-
Ах, райское блаженство
мы у врат ада
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: CCBot [Bot]