Каска - в подарок
и ты уже в домике,
не ходи в миклат
Хайку 15
Moderator: tory
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Хайку 15
люди и шавки,
"не ходи в наш теремок",
кричат и ляют
"не ходи в наш теремок",
кричат и ляют
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Хайку 15
Главное, дети
потащатся в школы?
и кто победил?
потащатся в школы?
и кто победил?
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Who is online
Registered users:
: CCBot [Bot]