Турнирные вопросы и картинки

Модератор: tory

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Турнирные вопросы и картинки

Сообщение Алг » 22 май 2017, 08:58

Уважаемые команды! Хочу попросить вас об одном одолжении, а в будушем, возможно и новом правиле. Если ваш вопрос содержит картинки, то сохраните эти картинки в форумной Галерее Галерея
Это необходимо для того, чтобы обеспечить сохранность картинки в будушем. Большинство архивных вопросов с картинками уже невозможно прочесть, ибо картинки в сети не существует. Галерейные же кактинки будут существовать столько, сколько существут наш форум
Картинки из Галереи можно выставлять в трёх вариантах:
1. Мини - 240 X 160
2. Миди 800 X 600
3. Оригинальный размер ( в таком случае будет отбражаться превью, а, при нажатии на лупу, картинка будет увеличена

Все авторские турниры и турниры от одной команды уже второй год обговариваются с авторами вопросов и картинки последних турниров хранятся в Галерее

Относительно данного турнира вскладчину: я попросила ведущего сохранить картинки в нашей Галерее и вставить адреса уже наших картинок в вопрос. В результате получилось не совсем адекватный вид одного из вопросов от Аффтаров. Приношу извинения команде, впредь будем согласовывать отображение по каждой картинке. Но просьба остается в силе. Если отображение картинки, расположенной в нашей Галерее, вас устраивает, заносите в Галерею
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
marta
Сообщения: 4114
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:17
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 6.8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Турнирные вопросы и картинки

Сообщение marta » 22 май 2017, 11:42

извинения приняты

а что делать, если форумное отображение все-таки не устраивает?

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Турнирные вопросы и картинки

Сообщение Алг » 22 май 2017, 11:48

Наверное,предупреждать ведущего, что вы будете хранить картинки в другом месте и постараться обеспечить их сохранность в будущем. Хотя бы копии их поместить в Галерею, тогда, если пропадут со временем, будет откуда восстановить. И не настолько актуально будет, если не так отобразится
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!


Вернуться в «Подготовка к турнирам»

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи:
Роботы: