Алло, мы ищем таланты!

Модераторы: Мозгодер, Фирс

Аватара пользователя
Мозгодер
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 551 раз

Алло, мы ищем таланты!

Сообщение Мозгодер » 07 фев 2012, 07:33

Южная Корея дала свой песенный ответ на музыкальный феномен бывшей шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл. Устроители конкурса Korea's Got Talent верили в открытие молодых дарований, но явно не могли представить, что им попадется такой клад. Один из конкурсантов своим вокалом растрогал жюри до слез и заставил рыдать впечатлительную публику.

"Я попал в детский дом, когда мне было три года. У родителей не было денег, – рассказал о себе 22-летний Чой Сон Бок, представляясь зрителям и судьям. – Когда мне было пять лет, я сбежал из приюта, после того как увидел, что там избивают детей. Я стал беспризорником, продавал жвачку и энергетические напитки на улице. Я так жил на протяжении десяти лет".

Конкурсант появился на сцене в кроссовках, джинсах и клетчатой рубашке с пришитым к карману порядковым номером 40272 на белом лоскуте ткани. Скромный юноша поведал, что ему приходилось спать на лестничных площадках и в общественных туалетах. В 14 лет ему помогли устроиться в школу, где учителя впервые заметили у него талант. К этому времени пение для Бока стало потребностью. Оно принесло ему смысл и радость жизни, заставило поверить в собственные силы и в возможность стать человеком. Он решил, что хочет петь, после того как увидел исполнителей в ночном клубе, где продавал жвачку. "Я был очарован певицей, которая пела на сцене так искренне", – сказал Чой.

[youtube]hPvu0T-ceI0[/youtube]

Аватара пользователя
Zeev
Мозгошмыг
Сообщения: 10274
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Откуда: Хайфа
Благодарил (а): 1287 раз
Поблагодарили: 527 раз

Re: Алло, мы ищем таланты!

Сообщение Zeev » 07 фев 2012, 11:31

Какие-то у меня проблемы с наушниками - шепот и шуршание?
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

Аватара пользователя
незнакомка
Возмутительница спокойствия
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:03
Задал вопросов: 155
Рейтинг автора: 637.75
Рейтинг игрока: 84
Рейтинг в "Своя игра": 4400
Откуда: Собачкина столица
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Алло, мы ищем таланты!

Сообщение незнакомка » 29 окт 2012, 06:01

Cамородок, конечно. Но и песню выбрал слезоточивую, Nella Fantasia, точно про себя, понятно теперь, почему зал и жюри рыдали.


Вернуться в «"Не слишком ли я культурен для вас?"»

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи:
Роботы: