Ох эти танцы ! /+

Головоломкм, задачки на логику, ребусы и прочее

Модератор: tory

Аватара пользователя
Кнопик
аклейненке мехашейфе
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:02
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Откуда: Бейт-Шеан, Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Ох эти танцы ! /+

Сообщение Кнопик » 01 ноя 2011, 10:46

Он был замечен пионерами СССР ещё в юном возрасте в любовном треугольнике… И выражал свою первую любовь страстными танцами.
Гораздо позже, был замешан в скандальном танце в одном популярном клубе. Так натанцевался, вернее поддержал своего танцующего друга , что пришлось просить прощение у самого президента ! Просил и за себя, и "за того" парня !

Назовите имена и фамилии.
Кто это он и кто его друг- "танцор".
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." (с-И. Губерман)

Аватара пользователя
Кнопик
аклейненке мехашейфе
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:02
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Откуда: Бейт-Шеан, Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ох эти танцы !

Сообщение Кнопик » 06 ноя 2011, 09:11

tory,

tory писал(а):У команды ещё есть время?


Да. Есть.

Нужна ещё одна подсказка ? :)
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." (с-И. Губерман)

Аватара пользователя
Кнопик
аклейненке мехашейфе
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:02
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Откуда: Бейт-Шеан, Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ох эти танцы !

Сообщение Кнопик » 06 ноя 2011, 12:42

Изображение

Кнопик писал(а):Он был замечен пионерами СССР ещё в юном возрасте в любовном треугольнике… И выражал свою первую любовь страстными танцами.

Изображение
Изображение
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." (с-И. Губерман)

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Re: Ох эти танцы !

Сообщение Miraks » 06 ноя 2011, 15:05

Васечкин, он же Егор Дружинин, он же мелькает в кадрах видеообращения Светлакова.
Т.е. он - Дружинин, а друг "танцор" - Светлаков.
Но это так, логические догадки. А кто-нить саму историю расскажет?
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
ppd
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:50
Задал вопросов: 7
Рейтинг автора: 77.11
Рейтинг игрока: 91.2
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ох эти танцы !

Сообщение ppd » 06 ноя 2011, 15:11

Ahai писал(а):лысый тип, который на секунду вылезает к делу не относится, случайно?
Это пятый член жюри хореограф Егор Дружинин, сыгравший в детстве Петю Васечкина.
Кнопик писал(а):Он был замечен пионерами СССР ещё в юном возрасте в любовном треугольнике… И выражал свою первую любовь страстными танцами.
Про него. А с остальной частью вопроса как это стыкуется?

"Егор Дружинин только пришел в КВН, а уже ставит танцы членам жюри" - пошутила в той игре команда "Левый берег"?
Из этого вывод, что "замешан", "натанцевался", "поддержал", или есть более достоверная информация?

Егор Дружинин, Сергей Светлаков

Аватара пользователя
Кнопик
аклейненке мехашейфе
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:02
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Откуда: Бейт-Шеан, Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ох эти танцы !

Сообщение Кнопик » 06 ноя 2011, 15:15

Изображение
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." (с-И. Губерман)

Аватара пользователя
Кнопик
аклейненке мехашейфе
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:02
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Откуда: Бейт-Шеан, Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ох эти танцы !

Сообщение Кнопик » 06 ноя 2011, 15:30

Егор Дружинин родился в 1972 году в Ленинграде в семье хореографа Владислава Юрьевича Дружинина (21 июня 1948)[1], который работал в театре Комиссаржевской, и в своей студии пантомимы «Квадрат»[2]. Егор Дружинин прославился после того, как сыграл главную роль в фильмах «Приключения Петрова и Васечкина» и «Каникулы Петрова и Васечкина». «Это было очередное приключение. Способ провести каникулы, не пойти в школу, когда у нас были съёмки», — вспоминал позже Дружинин[3].

Закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, работал в Ленинградском ТЮЗе. Учился в танцевальной школе в Нью-Йорке (с 1994). После возвращения из США руководил танцевальной группой в ресторане «Валхалл» (Петербург). Работал хореографом с такими популярными эстрадными артистами, как Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, группа «Блестящие» и др. Преподавал хореографию участникам телепроекта «Фабрика звёзд». В последние годы начал заниматься театральными постановками. В настоящее время является режиссером, хореографом и артистом спектакля «Всюду жизнь».


[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Егор_Дружинин[/url]

Каникулы Петрова и Васечкина - Признание Васечкина № 1
[youtube]l_ieQ_8sO9M[/youtube]

Признание Васечкина №2 (Танго)
[youtube]FXjY6NERHjQ[/youtube]

На этой игре был знаменитый эпизод с танцем Сергея Светлакова на столе жюри. В начале игры как член жюри был представлен Сергей Светлаков. После Приветствия команды РУДН на сцену вышла с Приветствием команда из Добрянки, которая в конце выступления попросила «всех тех, кому они дали билеты на игру» встать и подтанцовывать под их финальную песню. В зале начали танцевать люди, и с ними начал танцевать Светлаков, при этом он ещё залез на свой стол. Далее к нему прибежали актёры команды в образе охранников и вытащили его из зала. Светлаков в это время кричал разные слоганы в поддержку Добрянки («с вами Урал и здравый смысл»), и даже залез на кран. Это всё было розыгрышем подстроенным командой Добрянки. Многие некоторое время не могли понять, что это был розыгрыш, хотя в последующем Приветствии команда Левый берег сразу же пошутила на эту тему (Егор Дружинин ставит танцы членам жюри) дав понять, что это всё было запланировано заранее и известно командам и Маслякову.


[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Высшая_лига_КВН_2004[/url]
"В жизненных делах я непрактичен, мне азарт и риск не по плечу, даже как еврей я нетипичен: если что не знаю, то молчу." (с-И. Губерман)


Вернуться в «"Это же элементарно, Ватсон"»

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи:
Роботы: