Прислали мне как-то на мыло

Модератор: tory

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 15 фев 2015, 13:00

Вся жизнь в 6 фото
int_1.jpg
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 23 фев 2015, 02:16

Совсем пропал калабуховский дом Евросоюз

[youtube]zrpETquMSyU[/youtube]
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 13 мар 2015, 21:34

[youtube]EOeTubsAZqg[/youtube]
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 21 апр 2015, 16:35

Над седой равниной моря Киселёв, программа "Вести"
Изображение
Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах. В небесах зачем-то реет непонятный буревестник. Стонут жалобно гагары. Атмосферные осадки собираются излиться на непаханную землю. И на первый взгляд, конечно, ситуация банальна, только дело, между прочим, происходит в Украине!
В той же самой Украине,
где разврат и пропаганда, и неумные пингвины испокон веков гуляют по утесам, пряча тело, и поэтому остаться безучастным невозможно, ибо деды воевали.

Разберемся по порядку. Тело прячет, говорите? Очевидно, это тело - тот распятый русский мальчик, что нашел свою погибель от крыла фашистской твари! Ну а если оказался он не мальчиком, а уткой, журналистскою ошибкой - неужели это может оправданьем быть пингвинам, что его распяли злобно? А потом пытались спрятать, только вот не тут-то было, благо рядом оказалась наша съемочная группа, и теперь мы наблюдаем эти горестные кадры. Да, недаром все пингвины так на Гитлера похожи. Совпаденье? Не уверен.

Обратим свой взор на небо, где летает одиноко подозрительная птица. Если снимок увеличить и вглядеться попристальней - то слепому станет ясно, что совсем не буревестник, а посол американский, как стервятник, выжидает ослабления России, издавая крик нелепый. Словно кукловод, играет он хунтою украинской, натравляя друг на друга наши братские народы. А тупые украинцы - нет чтоб все вернуть обратно (Януковича - на царство, а себя - в состав России), - почему-то не желают слиться в пламенном единстве. Ну тупые, что поделать? Отдадут всю нефть пиндосам, или что там, кукурузу, я не знаю, борщ и сало, в общем отдадут все сами извращенцам европейским. Там, напомню, все фашисты, а фашисты, как известно, лесбиянки, трансы, геи, феминистки поголовно. Был в Германии писатель, называл себя Ремарком, а по имени был Эрих, но к тому же и Мария! Совпаденье? Не уверен.

Ну а что там за гагары, стонут что в предверьи бури? Это пятая колонна и нахлебники Госдепа всё пытаются России помешать вставать с коленей, поднимая шум повсюду про права каких-то зечек, что заслуживают смерти за попранье скреп духовных дерзким танцем возде храма, про какие-то распилы, про коррупцию и взятки, коих не было и нету, потому что есть духовность. Предъявляют документы, только это все фальшивки (говорю вам как ведущий самой честной передачи), долбят ямы на дорогах и обваливают рубль. Кое-кто из них однажды с зажигалкой был замечен возле финского залива, а прошел буквально месяц - и пожары в Забайкалье! Совпаденье? Не уверен.

Вот такие вот событья происходят в нашем мире, и увы, не все спокойно нынче в датском королевстве. Тьма сгущается над нами, у границ дежурит НАТО, нас поработить мечтая, выкачать все наши недра, уничтожить нас под корень, потому что для Обамы русский мир - бананом в горле: слишком мы для них духовны. Подлый либерал в фейсбуке всё строчит свои статейки, получая миллионы от Америки с Европой. Но сильны мы русским духом, и смеются Искандеры! Наши деды воевали, значит нас им не осилить! Всем спасибо и до встречи, подлый враг повержен будет, а сейчас - реклама пива!
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 23 апр 2015, 18:36

Магазин "Ашан".
Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки.
У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий.
Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты как голубой бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!
Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"
Внезапно ветхий дедуля...
С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:
- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет мужелюбом без дополнительных инструкций!
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.
Татьяна Краснова(так сказали)
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 12 май 2015, 00:03

[youtube]y3eqvGPZQA8[/youtube]
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 30 май 2015, 22:33

losy.jpg
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 05 июн 2015, 14:30

ИзображениеПеревод:
Обгоняй! Кто-то нуждается в твоей почке
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 13 июн 2015, 15:29

Вот такая история
Живет в Израиле человек по фамилии Ленский. Это еще не начало карнавала, еще не смешно. Обычная еврейская фамилия, у нас и Пушкины попадаются.
Когда-то в Советском Союзе этот Ленский в знак протеста против ввода советских танков в Прагу сжег красный флаг на площади Свободы в Риге. Разумеется, его схватили, судили, дали срок, который он отсидел тютелька в тютельку.
После чего репатриировался в Израиль, на историческую Родину, в демократическое государство, где, как он полагал, забудется страшный коммунистический сон.
Но в Израиле в то время у руля стояла Рабочая Партия, у которой, как известно, на трибуне с одной стороны был национальный бело-голубой флаг, а с другой – красный.
Что там говорить. Ленский сжег красный флаг на площади Царей Израилевых в Тель-Авиве. Его схватили, судили, дали срок (надо отдать справедливость – гораздо меньший), он отбыл его и вышел на свободу. И вышел он на израильскую свободу законченным диссидентом.
Жил на так называемых «территориях», состоял в экстремистской организации КАХ, ходил с оружием, участвовал во всех антиправительственных демонстрациях, (неважно – какая партия стояла у власти), а также митинговал на всех митингах. Он участвовал во всех забастовках – будь то служащие аэропорта Бен-Гурион или работники детских садов и ясель. Словом, человек сросся с карнавальным костюмом «закоренелый правонарушитель».
Стоит ли говорить, что израильская полиция и органы госбезопасности в любой заварушке привыкли тянуть за ниточку, которая приведет к вечному диссиденту Ленскому.
И вот моя соседка, работающая каким-то мелким секретарем в следственном отделе иерусалимского полицейского управления, описала мне сценку, свидетелем которой стала на днях.
Действующие лица:
Студент, юноша лет двадцати, из интеллигентной ленинградской семьи, привезенный в страну в возрасте шестнадцати лет – то есть, человек, обремененный некоторым грузом русской культуры.
Офицер полиции, йеменский еврей лет сорока пяти, привезенный в страну в детстве. В любом случае никак не обремененный грузом русской культуры.
Между ними происходит следующий диалог.
Полицейский:
– Ты про Ленского слышал?
Студент:
– Да… конечно.
Полицейский:
– От кого?
Студент иронически поднимает брови, оглядывается на секретаршу, наконец, говорит:
– То есть как – от кого? От Пушкина.
Офицер быстро помечает что-то на листке перед собой.
– А где он сейчас – знаешь?
– В каком смысле – где? – настороженно спрашивает молодой человек, – его же это… убили…
– Как – убили?! – вскрикивает визави. – Кто убил?!
Он вскакивает из-за стола и начинает в страшном возбуждении кружить по комнате. Очевидно, его сильно задевает тот факт, что этот сопляк знает об убийстве Ленского, а он, офицер полиции, почему-то не знает. Он останавливается напротив студента и повторяет:
– Кто убил?
Студент, уже чувствуя, что этот странный разговор с сумасшедшим любителем пушкинского романа пошел по какому-то неправильному руслу, поеживается и тихо говорит:
– Ну, как же… ну, этот… Онегин же…
Полицейский подскакивает к столу, быстро записывает и это показание.
И только когда он пытается выяснить точную дату убийства, а юноша, явно подсчитывая что-то в уме, бормочет, что приблизительно в первой четверти девятнадцатого века… следует, как – у Гоголя – финальная сцена с застывшими фигурами и вытаращенными глазами…
Дина Рубина
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
tory
Классная дама
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:56
Задал вопросов: 133
Рейтинг автора: 1504.23
Рейтинг игрока: 174.2
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Благодарил (а): 855 раз
Поблагодарили: 790 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение tory » 13 июн 2015, 18:11

Фантазёрка Дина Рубина. :wink: Художественный вымысел, имеет право, писательница, бойкое перо
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 21 июл 2015, 17:24

Анна Каренина - альтернативный финал.

Изображение
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 04 авг 2015, 13:29

[youtube]BuGmh9sNaHg[/youtube]
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Алг » 09 сен 2015, 09:43

Изображение
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 13 окт 2015, 20:46

Мама жрала картошку!
[youtube]Km1wksvZQKY[/youtube]
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

Аватара пользователя
Miraks
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:37
Задал вопросов: 31
Рейтинг автора: 334.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Благодарил (а): 857 раз
Поблагодарили: 804 раза

Прислали мне как-то на мыло

Сообщение Miraks » 18 окт 2015, 14:35

Будущим музыкантам на заметку
Изображение
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!


Вернуться в «Потешный форум»

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи:
Роботы: