У психотерапевта.

Аватара пользователя
Овидий
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:10
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока:
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

У психотерапевта.

Сообщение Овидий » 16 дек 2015, 12:04

Приводимый монолог переведён автором вопроса не до конца и значительно сокращён. Назовите того, кто этот монолог произносит.

"Мои родители разошлись, когда я ещё не родился. Но я знал, кто мой отец, и видел его ежедневно проезжавшего мимо. Но он никогда не был рядом. Потом я пошёл в дорогую школу, где учились дети богатых и знаменитых. Однажды один из учеников спросил меня, кто мой отец. А когда я ответил, он избил меня, решив, что я вру. Я пришёл домой и рассказал всё матери. Та расплакалась, потому что до сих пор любила отца и поклялась, что не обманывает, что он действительно мой отец, и предложила мне самому пойти к нему и поговорить. И я пошёл прямо к отцу на работу, и его секретари узнали меня и пропустили. И отец принял меня и назвал меня сыном. Не могу передать, что это значило для меня. И я рассказал ему всё о своей жизни, вывернув перед ним всего себя наизнанку. Он выслушал меня и сказал: "Хорошо сын, я сделаю то, о чём ты попросишь, и то, что ты попросишь, будет твоим, клянусь". И тогда я попросил ключи от его машины."

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

У психотерапевта.

Сообщение Алг » 16 дек 2015, 22:15

фаэтон?
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

Аватара пользователя
Татьяна Ер
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:06
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 26.22
Рейтинг игрока: 0.2
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 4 раза

У психотерапевта.

Сообщение Татьяна Ер » 16 дек 2015, 22:44

Похоже, именно Фаэтон!!!

Аватара пользователя
земляк
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:43
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 7.6
Откуда: Гатчина
Поблагодарили: 1 раз

У психотерапевта.

Сообщение земляк » 16 дек 2015, 22:58

Красотой и гордостью Фаэтон не уступал богам. Эпафу, сыну Зевса, это не понравилось, и во время какого-то спора он назвал Фаэтона потомком обыкновенного смертного. Фаэтона эти слова глубоко оскорбили, но уверенность Эпафа пробудила в нем подозрения, и он отправился к матери за объяснениями.

Климена заверила Фаэтона в его божественном происхождении, а если он, мол, не верит матери, то может отправляться прямо к Гелиосу, и пусть тот только попробует отрицать свое отцовство.

Итак, Фаэтон отправился во дворец Гелиоса. Бог солнца обрадовался его приходу и публично заявил, что Фаэтон — его сын. Но и эти слова не успокоили Фаэтона. он требовал доказательств. Гелиос встал со своего трона и поклялся водами реки Стикс (т. е. самой священной и нерушимой клятвой) выполнить любую просьбу сына, чтобы развеять его сомнения. Но просьба Фаэтона оказалась неслыханной: он попросил одолжить ему на один день солнечную колесницу, в которой Гелиос совершает свой путь по небу.


Фаэтон

Аватара пользователя
Алг
СУКИна мать
Сообщения: 14000
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 100.8
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Благодарил (а): 720 раз
Поблагодарили: 1095 раз

У психотерапевта.

Сообщение Алг » 16 дек 2015, 23:08

Фаэтон

Аватара пользователя
земляк
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 21:43
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 7.6
Откуда: Гатчина
Поблагодарили: 1 раз

У психотерапевта.

Сообщение земляк » 17 дек 2015, 19:35

Фаэтон

Аватара пользователя
СУКИ
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 12:17
Задал вопросов: 1
Рейтинг автора: 6.45
Рейтинг игрока:
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение СУКИ » 17 дек 2015, 19:35



Вернуться в «Тим ЧуГунКин»

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи:
Роботы: