Сильнейшее оружие

Да не согласен я. —С кем? С Энгельсом или с
Каутским? —С обоими, —

Moderator: Zeev

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Сильнейшее оружие

Postby Мозгодер » 30 Apr 2013, 22:54

Image Image Image
Иранские официальные лица, близкие к атяолле Хаменеи, уверяют, что Израиль применяет для борьбы с исламской республикой "колдовские ритуалы".
Мехди Тайеб, "аналитик" аналитического центра Аммар при аятолле, выступил 20 апреля на религиозном семинаре в городе Ахваз. Он сказал: "Евреи в настоящее время подвергают нас беспрецедентному испытанию. Вы читали Коран, и в нем написано, что когда царь Соломон правил миром, Аллах приказал группе колдунов действовать против него. У евреев – самая большая колдовская сила, и они используют ее.
Источником всех мер, принятых против нас, были евреи. Америка – инструмент в их руках. На настоящий момент, они еще не применили против нас всю свою силу. Колдовство было последним средством, к которому они прибегли, когда началась эпоха Ахмадинеджада. Но они потерпели поражение. Пять лет назад они пытались свергнуть Ахмадинеджада всеми возможными средствами".
Одновременно, на сайте Rasanews.com, связанном с центром шиитской религиозной учености в Куме, появилась статья, в которой сообщается: "Евреи считают, что с помощью колдовства они могут властовать над человеком, природой и священными традициями. Они верят в то, что с помощью магии можно контролировать все – весь мир, и даже волю Аллаха".

По материалам Института Исследований Прессы Ближнего Востока (MEMRI).

User avatar
Сеньора
Posts: 3962
Joined: 07 Jul 2011, 00:06
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 22
Рейтинг игрока: 33
Рейтинг в "Своя игра": 1100
Location: Город над вольной Невой
Has thanked: 69 times
Been thanked: 569 times

Сильнейшее оружие

Postby Сеньора » 01 May 2013, 00:15

Фейспалм... 21 век... многомата...
I will kiss you later. If you still want it.

User avatar
илиада
Posts: 5197
Joined: 10 Jun 2012, 13:18
Задал вопросов: 174
Рейтинг автора: 1513.11
Рейтинг игрока: 103
Рейтинг в "Своя игра": 7500
Has thanked: 167 times
Been thanked: 226 times

Сильнейшее оружие

Postby илиада » 01 May 2013, 06:41

Мозгодер wrote:"Евреи считают, что с помощью колдовства они могут властовать над человеком, природой и священными традициями. Они верят в то, что с помощью магии можно контролировать все – весь мир, и даже волю Аллаха".

Немного не поняла, кто в это верит - евреи или иранцы? :)
У нас на ТНТ столько всяких чудотворцев и колдунов собралось. ТНТ собрался завоевать весь мир?

User avatar
Сеньора
Posts: 3962
Joined: 07 Jul 2011, 00:06
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 22
Рейтинг игрока: 33
Рейтинг в "Своя игра": 1100
Location: Город над вольной Невой
Has thanked: 69 times
Been thanked: 569 times

Сильнейшее оружие

Postby Сеньора » 01 May 2013, 09:47

илиада wrote:ТНТ собрался завоевать весь мир?
А ты не знала? Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вам не следят. Лет десять назад (на минуточку - всё равно уже 21 век, если не интернет, то телефон, радио, телевизор, книги), один дядечка в деревне (вроде бы не глупый и не полная серость, мой потенциальный родственник - моя двоюродная сестра была невестой его сына) со смаком мне рассказывал про всемирный сионистский заговор, кровь младенцев в маце и прочее (это мы с тобой нормальные люди, христиане, а они...), пока я не выдержала и не заявила, что, во-первых, я атеист, и уж кем-кем, а христианкой не буду никогда, не представляю, что со мной должно случиться, чтобы принять эту религию, а, во-вторых, он сейчас оскорбил меня, моего отца и моих двух дедов, на минутоку, прошедших войну от начала до конца. Такого поворота событий он не ожидал и долго-долго извинялся, но...
I will kiss you later. If you still want it.

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Postby Мозгодер » 01 May 2013, 13:37

Официальные лица в Иране верят,что израильские колдуны используют магию против их государства. Иначе как обьяснить взрывы на самых засекреченных обьектах?

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Сильнейшее оружие

Postby Мозгодер » 01 May 2013, 14:53

Один из любимых моих тостов: пусть сдохнут враги Израиля!
Часто повтопряемый тост наверняка материализуется. Вот вам и чёрная магия.
- Слышишь, ты, урод иранский, сраная подстилка аятолл! На днях мы с мужиками будем произносить наш любимый тост.
Начинай искать убежище, забейся в нору.

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Сильнейшее оружие

Postby Мозгодер » 04 May 2013, 21:59

Всё подтверждается, похоже.
Вчера подняли тост (шабат, дело святое :wink: )против врагов, а сегодня к вечеру сообщили, что в Сирии кто-то разбомбил конвой (или склад) с ракетами для "Хизбаллы".
Вот что вы на это скажете?
Предлагаю обьединить усилия :mrgreen:

User avatar
Сеньора
Posts: 3962
Joined: 07 Jul 2011, 00:06
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 22
Рейтинг игрока: 33
Рейтинг в "Своя игра": 1100
Location: Город над вольной Невой
Has thanked: 69 times
Been thanked: 569 times

Сильнейшее оружие

Postby Сеньора » 05 May 2013, 00:34

Я могу хоть сейчас. Финской мятной водки: смерть всем террористам, мозгов всем мусульманам.
I will kiss you later. If you still want it.

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

Сильнейшее оружие

Postby Мозгодер » 05 May 2013, 07:29

Сеньора wrote:Я могу хоть сейчас. Финской мятной водки: смерть всем террористам, мозгов всем мусульманам.

Ну ты даёшь, Сеньора! Не знал, что финская мятная является таким мощным проводником идей. Вот, полюбуйся на результаты магии:
Государственное телевидение Сирии и американский телеканал NBC заявляют, что в ночь на воскресенье, израильские ВВС нанесли удары по военному исследовательскому центру, расположенному к северу от Дамаска. Согласно указанным источникам, это был второй удар израильтян по целям на территории Сирии за последние два дня.
Жители северных пригородов Дамаска говорят, что сначала был очень мощный взрыв, и они видели "огромный огненный шар", затем последовало множество более слабых взрывов. Эти признаки могут указывать на то, что был взорван склад или склады с ракетными вооружениями.
Сирийская оппозиция заявляет, что в результате этой атаки были уничтожены склады стратегических вооружений 4-й дивизии армии Сирии

User avatar
незнакомка
Возмутительница спокойствия
Posts: 3363
Joined: 11 Jun 2012, 00:03
Задал вопросов: 155
Рейтинг автора: 637.75
Рейтинг игрока: 84
Рейтинг в "Своя игра": 4400
Location: Собачкина столица
Has thanked: 35 times
Been thanked: 70 times

Сильнейшее оружие

Postby незнакомка » 05 May 2013, 09:56

Мозгодер wrote:финская мятная является таким мощным проводником идей.

Да уж, мнение о финнах как тормозах оказалось сильно преувеличенно. Вон какую бомбу замедленного ускоренного действия изобрели.

User avatar
Miraks
Posts: 3129
Joined: 25 Jun 2011, 23:37
Задал вопросов: 32
Рейтинг автора: 344.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Has thanked: 853 times
Been thanked: 807 times

Сильнейшее оружие

Postby Miraks » 05 May 2013, 11:01

Да какая там водка! Самой проникающей и разрушающей способностью обладают женщины.
А вы - водка, водка... :lol: :twisted:
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

User avatar
незнакомка
Возмутительница спокойствия
Posts: 3363
Joined: 11 Jun 2012, 00:03
Задал вопросов: 155
Рейтинг автора: 637.75
Рейтинг игрока: 84
Рейтинг в "Своя игра": 4400
Location: Собачкина столица
Has thanked: 35 times
Been thanked: 70 times

Сильнейшее оружие

Postby незнакомка » 05 May 2013, 11:13

Miraks
А женщины в сочетании с водкой - это вообще аццкая смесь.

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Сильнейшее оружие

Postby Zeev » 05 May 2013, 11:16

незнакомка wrote:женщины в сочетании с водкой

Мой печальный опыт говорит о том, что это плохо сочетается.
Водка хороша с пивом и жареным мясом, а женщин лучше с небольшим количеством вина.
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

User avatar
Сеньора
Posts: 3962
Joined: 07 Jul 2011, 00:06
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 22
Рейтинг игрока: 33
Рейтинг в "Своя игра": 1100
Location: Город над вольной Невой
Has thanked: 69 times
Been thanked: 569 times

Сильнейшее оружие

Postby Сеньора » 05 May 2013, 11:18

Записывайте: 1,5 л пива "Петровское" с подругой под зашивание ей распоротой руки, потом три рюмочки финской мятной водки под ЧуГуноК и закрепляющее - глоточек спирта, настоянного на индийском бадьяне и башкирском мёде.

Открыла утром интернет и сама офигела...
I will kiss you later. If you still want it.

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Сильнейшее оружие

Postby Zeev » 05 May 2013, 11:27

Сеньора wrote:Записывайте:

Нормальный такой рецепт! И на Лысую гору летать не нужно ...
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)


Return to “Кагал”

Who is online

Registered users:
: