Сила воли

TOPIC_GAME_VALUE: 700.0   OWNGAME_OVER

Forum rules
1. Автор задаёт вопрос и выставляет дату и время окончания игры ( по умолчанию сутки)
2. Каждая игра имеет свою стоимость в очках ( от 100 до 1000), стоимость определяется автоматически
3. Каждый игрок имеет право только на 1!(один) пост с ответом, синить ответ не обязательно. До окончания игры пост можно редактировать
4. Во время игры, каждый из игроков видит только пост автора темы и свой. Ответы остальных участников будут доступны по окончанию игры
5. По окончанию игры, автор видит около поста каждого из участников две кнопки ( "вопрос взят" и "вопрос не взят") и нажимает нужную. В случае правильного ответа, рейтинг игрока увеличивается на сумму стоимости вопроса, в противном случае уменьшается на эту сумму
6. Рейтинг в "своя игра" будет считаться отдельно
User avatar
илиада
Posts: 5197
Joined: 10 Jun 2012, 13:18
Задал вопросов: 174
Рейтинг автора: 1513.11
Рейтинг игрока: 103
Рейтинг в "Своя игра": 7500
Has thanked: 167 times
Been thanked: 226 times

Сила воли

Postby илиада » 11 Aug 2013, 15:58

Английский тренер, только дав игрокам золотые монеты, смог заставить их следовать одному из футбольных правил. Какому именно?

User avatar
Мозгодер
Posts: 3059
Joined: 27 Jun 2011, 00:28
Задал вопросов: 10
Рейтинг автора: 111.11
Рейтинг игрока: 67.8
Рейтинг в "Своя игра": 3300
Has thanked: 472 times
Been thanked: 546 times

undefined

Postby Мозгодер » 11 Aug 2013, 16:05

нельзя играть руками
700

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

undefined

Postby Алг » 11 Aug 2013, 16:13

не трогать мяч руками
а во времена Пушкина петь заставляли "чтоб барску ягоду тайком уста лукавые не ели"
700
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
Nikos
Posts: 6333
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

undefined

Postby Nikos » 11 Aug 2013, 16:59

Не хватать мяч руками.
700

User avatar
смит
Posts: 3507
Joined: 11 Jul 2011, 12:34
Задал вопросов: 1
Рейтинг автора: 9.33
Рейтинг игрока: 117
Рейтинг в "Своя игра": 11300
Has thanked: 35 times
Been thanked: 51 times

undefined

Postby смит » 11 Aug 2013, 18:52

не касаться руками мяча (игроки не хотели потерять монеты)
700

User avatar
смит
Posts: 3507
Joined: 11 Jul 2011, 12:34
Задал вопросов: 1
Рейтинг автора: 9.33
Рейтинг игрока: 117
Рейтинг в "Своя игра": 11300
Has thanked: 35 times
Been thanked: 51 times

undefined

Postby смит » 11 Aug 2013, 18:54

не касаться руками мяча (игроки не хотели потерять монеты)

Вера
Posts: 1046
Joined: 15 Jul 2011, 11:33
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 8.22
Рейтинг игрока: 12.6
Рейтинг в "Своя игра": 2900
Location: Россия
Has thanked: 59 times
Been thanked: 10 times

undefined

Postby Вера » 12 Aug 2013, 02:43

Не играть в футбол руками (или не касаться мяча руками, что в общем, одинаково :))
700


Return to “Своя игра”

Who is online

Registered users:
: