тремя слезками
на один пучок зари...
климат подправим
Хайку
Moderator: tory
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
-
tory
- Классная дама
- Posts: 10848
- Joined: 27 Jun 2011, 13:56
- Задал вопросов: 138
- Рейтинг в "Своя игра": 3600
- Has thanked: 846 times
- Been thanked: 790 times
Хайку
Перед обедом
откупори бутылку...
Memento mori
Memento mori
Чем не тема турнира
команды зомби
откупори бутылку...
Memento mori
Memento mori
Чем не тема турнира
команды зомби
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
-
tory
- Классная дама
- Posts: 10848
- Joined: 27 Jun 2011, 13:56
- Задал вопросов: 138
- Рейтинг в "Своя игра": 3600
- Has thanked: 846 times
- Been thanked: 790 times
Хайку
Эдик трём бандитам
угрожал пучком зари.
плакали урки
Плакали урки-
мы хотим быть членами
команды зомби
угрожал пучком зари.
плакали урки
Плакали урки-
мы хотим быть членами
команды зомби
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Хайку
команды зомби
в Местечке не наблюдалось,
были "Сволочи"
в Местечке не наблюдалось,
были "Сволочи"
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Елена Стоянова
- Posts: 1939
- Joined: 13 Nov 2016, 23:52
- Задал вопросов: 0
- Has thanked: 285 times
- Been thanked: 153 times
Хайку
Пели с акыном.
Нынче новые песни
Придумала жизнь.
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Придумала жизнь.
Что делать? Кто виноват?
Куда податься?
Нынче новые песни
Придумала жизнь.
Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Придумала жизнь.
Что делать? Кто виноват?
Куда податься?
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.
-
tory
- Классная дама
- Posts: 10848
- Joined: 27 Jun 2011, 13:56
- Задал вопросов: 138
- Рейтинг в "Своя игра": 3600
- Has thanked: 846 times
- Been thanked: 790 times
Хайку
Куда податься?
На ясный огонь езжай,
за песнями в степь
За песнями в степь.
Хазарское прошлое
тянет на восток
На ясный огонь езжай,
за песнями в степь
За песнями в степь.
Хазарское прошлое
тянет на восток
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.
Who is online
Registered users:
: