Хайку

Moderator: tory

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку

Postby Алг » 04 Dec 2019, 19:49

тремя слезками
на один пучок зари...
климат подправим
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
Nikos
Posts: 6332
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 04 Dec 2019, 19:51

Климат подправим.
Добавим сладенького.
Будет вкуснее.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 04 Dec 2019, 20:18

Будет вкуснее,
Если не читать газет
Перед обедом.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 04 Dec 2019, 22:21

Перед обедом
откупори бутылку...
Memento mori

Memento mori
Чем не тема турнира
команды зомби
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Семён
Posts: 2950
Joined: 25 Jun 2011, 16:08
Задал вопросов: 112
Рейтинг автора: 1605.33
Рейтинг игрока: 57.6
Location: Оттуда
Has thanked: 325 times
Been thanked: 232 times

Хайку

Postby Семён » 04 Dec 2019, 22:27

Memento mori -
Сказал, кося под врача,
Эдик трём бандитам.
"И пусть никто не уйдёт обиженный!"

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 04 Dec 2019, 22:31

Эдик трём бандитам
угрожал пучком зари.
плакали урки

Плакали урки-
мы хотим быть членами
команды зомби
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку

Postby Алг » 04 Dec 2019, 22:35

команды зомби
в Местечке не наблюдалось,
были "Сволочи"
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 04 Dec 2019, 22:42

Были "Сволочи"
"одиночество - сволочь"
пели с акыном
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 04 Dec 2019, 23:21

Пели с акыном.
Нынче новые песни
Придумала жизнь.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Придумала жизнь.
Что делать? Кто виноват?
Куда податься?
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 04 Dec 2019, 23:38

Куда податься?
На ясный огонь езжай,
за песнями в степь

За песнями в степь.
Хазарское прошлое
тянет на восток
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6332
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 05 Dec 2019, 09:52

Тянет на восток.
Летим самолётами -
И прямо к морю.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 05 Dec 2019, 10:17

И прямо к морю.
Ночь подступила к глазам,
Что за берега?
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 05 Dec 2019, 10:23

Что за берега?
тишина, и только песнь..
чужие нравы
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6332
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 05 Dec 2019, 11:26

Чужие нравы.
Что там в стране далёкой?
мы не ведаем.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 05 Dec 2019, 11:42

Nikos wrote:Source of the post Чужие нравы.
Что там в стране далёкой?
мы не ведаем.


Мы не ведаем
Знает акын с именем
весёлыйветер Роджер
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: