Хайку

Moderator: tory

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 05 Dec 2019, 21:39

Пузырька хватит.
Редкий вид вепря спасён,
Даёт потомство.

Даёт потомство,
Ай молодца, молодца!
Доволен юннат.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку

Postby Алг » 05 Dec 2019, 22:10

Доволен юннат,
папа пьёт боярышник.
и веган счастлив
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10846
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 06 Dec 2019, 07:23

И веган счастлив
он любуется шубой,
шубой без сельди
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 06 Dec 2019, 10:58

Шубой без сельди.
Ну да, пора составлять
"Новигоднее" меню.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
Nikos
Posts: 6329
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 06 Dec 2019, 11:05

"Новигоднее" меню.
Курицу, конечно, и
салат Оливье.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 06 Dec 2019, 12:46

Салат Оливье.
Лицом в салат Оливье
Поручик Ржевский,

Поручик Ржевский,
Пьер, Наташа, гусары.
Народ безмолвен.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10846
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 06 Dec 2019, 16:09

Народ безмолвен
Замолкли птичек хоры,
бредёт тишина
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6329
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 06 Dec 2019, 16:19

Бредёт тишина
по безлюдным улочкам.
Уже смеркалось.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10846
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 06 Dec 2019, 16:45

Уже смеркалось.
Хрюкотали шорьки во
рву некошенном
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6329
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 06 Dec 2019, 16:53

Рву некошенном.
Росли ромашки, васильки.
Было красиво.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1938
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 06 Dec 2019, 17:01

Рву некошенном
Во хрюкотали шорьки по
Хайку-бескрылке.

Хайку-бескрылке
Как выбраться рва из?
Неймётся... Щас спою.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Неймётся... Щас спою:
Росли ромашки, васильки.
Было красиво.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10846
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 06 Dec 2019, 17:08

Было красиво,
когда акын показал
тюркскую спину
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку

Postby Алг » 06 Dec 2019, 17:41

тюркскую спину
(о, тёпленькая пошла)
тёрли мочалкой
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10846
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 06 Dec 2019, 17:54

Тёрли мочалкой
кыргызы, напевая
"Мочалкин блюз
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку

Postby Алг » 07 Dec 2019, 08:08

tory wrote:Source of the post Тёрли мочалкой
кыргызы, напевая
"Мочалкин блюз


"Мочалкин блюз"
пел старик Козлодоев,
сидя в сортире
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: