Хайку

Moderator: tory

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 07 Dec 2019, 09:06

Сидя в сортире,
пытался сочинить песнь...
вышло со свистом
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Хайку

Postby Алг » 07 Dec 2019, 10:18

вышло со свистом,
эти чудные трели...
раки на горе
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 07 Dec 2019, 10:27

Раки на горе,
Да ещё на дуб взлезли.
Эволюция.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 07 Dec 2019, 10:30

Раки на горе
раковыми шейками
торгуют вразвес

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Торгуют вразвес,
товар нахваливают..
Эволюция
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 08 Dec 2019, 08:24

Эволюция;
песня безумная роз -
песня со свистом
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 08 Dec 2019, 09:28

Песня со свистом.
Рак в кипятке не сдался,
Свистел до конца.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 08 Dec 2019, 09:39

Свистел до конца,
Не сдался гордый Варяг
круги по воде
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Miraks
Posts: 3129
Joined: 25 Jun 2011, 23:37
Задал вопросов: 32
Рейтинг автора: 344.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Has thanked: 853 times
Been thanked: 807 times

Хайку

Postby Miraks » 08 Dec 2019, 13:34

круги по воде
Всю рыбу распугали
Клёва не будет :evil:
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 08 Dec 2019, 16:04

Клёва не будет.
Рыбы все на выборах
Владыки морей.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 09 Dec 2019, 22:08

Владыки морей
несметные богатства
у людей Флинта
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6332
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 10 Dec 2019, 12:13

У людей Флинта
хорошие денёчки -
песенки поют.

User avatar
Семён
Posts: 2950
Joined: 25 Jun 2011, 16:08
Задал вопросов: 112
Рейтинг автора: 1605.33
Рейтинг игрока: 57.6
Location: Оттуда
Has thanked: 325 times
Been thanked: 232 times

Хайку

Postby Семён » 10 Dec 2019, 14:17

Песенки поют.
Вопросы сочиняют.
Подключайся-ка!
"И пусть никто не уйдёт обиженный!"

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10848
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Хайку

Postby tory » 10 Dec 2019, 19:22

Подключайся-ка,
если будут идеи...
Легко говорить
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Nikos
Posts: 6332
Joined: 12 Jul 2011, 21:03
Задал вопросов: 2
Рейтинг автора: 13.33
Рейтинг игрока: 151.2
Рейтинг в "Своя игра": 2800
Has thanked: 303 times
Been thanked: 282 times

Хайку

Postby Nikos » 10 Dec 2019, 19:28

Легко говорить,
когда знаешь о чём речь.
Ты тоже знаешь?

User avatar
Елена Стоянова
Posts: 1939
Joined: 13 Nov 2016, 23:52
Задал вопросов: 0
Рейтинг автора:
Рейтинг игрока: 72.8
Has thanked: 285 times
Been thanked: 153 times

Хайку

Postby Елена Стоянова » 10 Dec 2019, 19:47

Ты тоже знаешь,
Что ничего не знаешь?
И я не бум-бум.
"Мне жаль не узнанной до времени строки". (С)Ю.Л.


Return to “Потешный форум”

Who is online

Registered users:
: