В конце дневника, в котором, в том числе, упомянута и скромная должность автора на родине и пребывание на высокой должности в чужой стране, (даты указаны), мы узнаём географическое, и более локальное нахождение некоей небольшой возвышенности.
Автора дневника изобразил известный русский художник
Арабеска
Forum rules
1. Время игры - 48 часов от постановки вопроса
2. Подсказки автора не допускаются
3. Пользование интернетом только по разрешению автора и в любом случае не ранее, чем через сутки от начали игры
1. Время игры - 48 часов от постановки вопроса
2. Подсказки автора не допускаются
3. Пользование интернетом только по разрешению автора и в любом случае не ранее, чем через сутки от начали игры
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Арабеска
Потрясающий ответ! Но как???!!!!
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Соня
- Posts: 1751
- Joined: 15 Jul 2011, 17:54
- Задал вопросов: 16
- Has thanked: 3 times
- Been thanked: 6 times
Арабеска
Алг wrote:Но как?
Правильно расставленные акценты: упоминание о датах + намёк на испанского короля.
Off Topic
Ну и наверное, потому что это моя тема. В семье всегда было принято спрашивать о точной дате не "какое сегодня число", а "какое сегодня мартобря". Да и про шишку тоже с детства долбили, мол, не плачь, а то шишка под носом вырастет как у алжирского дея. Кстати, этот дей в моём воображении был родным братом Вия. Очень обидно было позже узнать, что деи - вполне себе приличные дядьки, а не мои сказочные чудовища. ))
tory, спасибо за вопрос.
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Арабеска
Соня, Вы с автором достойны друг друга
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Who is online
Registered users:
: Yandex [bot]


