Мы играем?
Команду формируем здесь или есть более подходящее место?
1. Zeev
2. Мозгодер
3. Miraks
4. Вера
5. земляк
6. tory
7. hellfund
8. Lorem Ipsum
9. Nikos
10. Татьяна Ер
11. olira
12. Злой_тевтон
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Moderator: tory
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Zeev, подавай заявку. И нам время старта продумать надо
п.с. я себя временно в ведущие поместила, присмртрю, пока Леший и Нечисть Шерстистая улелели на шабаш на Лысой горечемпионат США по спорт. ЧГК, так что в команду меня не добавляй (СУКИ не пустит), а выйду из ведущих - добавишь
п.с. я себя временно в ведущие поместила, присмртрю, пока Леший и Нечисть Шерстистая улелели на шабаш на Лысой горечемпионат США по спорт. ЧГК, так что в команду меня не добавляй (СУКИ не пустит), а выйду из ведущих - добавишь
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Сеньора
- Posts: 3962
- Joined: 07 Jul 2011, 00:06
- Задал вопросов: 2
- Рейтинг в "Своя игра": 1100
- Location: Город над вольной Невой
- Has thanked: 69 times
- Been thanked: 569 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
У меня технические вопросы.
Если нас наберётся хотя бы четверо, Аисты заявятся отдельной командой, если нет, то хотелось бы примкнуть к кому-нибудь, а Тима Чугункина мы дольше всех знаем. ))) Но решится и это, и время старта (если играем сами) буквально в последний момент (реал всех здорово напрягает). Теперь вопросы:
1. Если нас будет мало, берёте ли к себе?
2. Если нас будет хотя бы четверо, до какого момента я могу изменить время старта, раз игрой управляет СУКИ? Дело в том, что я не знаю, когда буду дома в среду. Заявку будем подавать (если будем) на 22:30-23:00, но если получится, я бы стартанула раньше, знать же буду только непосредственно в среду.
Если нас наберётся хотя бы четверо, Аисты заявятся отдельной командой, если нет, то хотелось бы примкнуть к кому-нибудь, а Тима Чугункина мы дольше всех знаем. ))) Но решится и это, и время старта (если играем сами) буквально в последний момент (реал всех здорово напрягает). Теперь вопросы:
1. Если нас будет мало, берёте ли к себе?
2. Если нас будет хотя бы четверо, до какого момента я могу изменить время старта, раз игрой управляет СУКИ? Дело в том, что я не знаю, когда буду дома в среду. Заявку будем подавать (если будем) на 22:30-23:00, но если получится, я бы стартанула раньше, знать же буду только непосредственно в среду.
I will kiss you later. If you still want it.
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Алг wrote:подавай заявку
Дык ... Тим Чугункин? Тим Аистович Чугункин? Непонятно!
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Zeev wrote: Тим Чугункин
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
однозначноСеньора wrote:1. Если нас будет мало, берёте ли к себе?
Сеньора wrote:2. Если нас будет хотя бы четверо, до какого момента я могу изменить время старта, раз игрой управляет СУКИ?
по регламенту
вот до этоговремени и можноПоследнее возможное время начала игры 16/10/2013 23:00(Мск)
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Алг wrote:время старта продумать надо
Ближе к вечеру, чтобы побольше народу было в начале. Там как бы бонус ...
Часиков в семь нашего или позже?
Сеньора, берём, конечно! Определяйтесь.
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
по мне лучше в 21-22 по нашему времени
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Алг wrote: 21-22 по нашему времени
Т.е., это 22-23 Москвы? Всё время путаюсь!
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Это наши 22:00Последнее возможное время начала игры 16/10/2013 23:00(Мск)
Мы можем начать в 21:59 по Израилю
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
А капитанский раздел попозже будет или плохо искал?
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Уже увидел. А которая наша эмблема?
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
в галерее глянь, наш двуглавый, не ошибёшься
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
А девиз у нас был?
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
-
Алг
- СУКИна мать
- Posts: 14216
- Joined: 24 Jun 2011, 15:02
- Задал вопросов: 19
- Рейтинг в "Своя игра": 6900
- Has thanked: 722 times
- Been thanked: 1087 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Мы вас пригреем( к женско-змеиному турниру)
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!
Вы оцените красоту ИГРЫ!
-
Zeev
- Мозгошмыг
- Posts: 10274
- Joined: 25 Jun 2011, 18:28
- Задал вопросов: 145
- Рейтинг в "Своя игра": -1600
- Location: Хайфа
- Has thanked: 1281 times
- Been thanked: 526 times
Поленья-2013 - ЧуГуноК
Алг wrote:к женско-змеиному турниру
Я думаю, что нужно обновить ...
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)
Return to “Подготовка к турнирам”
Who is online
Registered users:
: