Кочевник

Все мы здесь сегодня собрались...
User avatar
Алг
СУКИна мать
Posts: 14216
Joined: 24 Jun 2011, 15:02
Задал вопросов: 19
Рейтинг автора: 239.11
Рейтинг игрока: 101.6
Рейтинг в "Своя игра": 6900
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1087 times

Кочевник

Postby Алг » 25 Feb 2012, 12:27

Поздравляю с Днём Рождения! Хорошего настроения и удач во всём!
Грехов моих разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту ИГРЫ!

User avatar
tory
Классная дама
Posts: 10849
Joined: 27 Jun 2011, 13:56
Задал вопросов: 138
Рейтинг автора: 1530.9
Рейтинг игрока: 174.6
Рейтинг в "Своя игра": 3600
Has thanked: 846 times
Been thanked: 790 times

Re: Кочевник

Postby tory » 25 Feb 2012, 12:43

Удачно кочевать, благополучно добраться до цели!
И нет уже свидетелей событий, И не с кем плакать, не с кем вспоминать.

User avatar
Zeev
Мозгошмыг
Posts: 10274
Joined: 25 Jun 2011, 18:28
Задал вопросов: 145
Рейтинг автора: 1408.89
Рейтинг игрока: 159.4
Рейтинг в "Своя игра": -1600
Location: Хайфа
Has thanked: 1281 times
Been thanked: 526 times

Re: Кочевник

Postby Zeev » 25 Feb 2012, 13:12

Мазл тов!
Будешь моей мамой, будешь мне указывать! (Моя мама, заль)
Нужно выражаться не так, чтобы можно было понять, а так, чтобы нельзя было не понять! (Мой дядя, заль)

User avatar
Miraks
Posts: 3129
Joined: 25 Jun 2011, 23:37
Задал вопросов: 32
Рейтинг автора: 344.22
Рейтинг игрока: 101.2
Рейтинг в "Своя игра": -1000
Has thanked: 853 times
Been thanked: 807 times

Re: Кочевник

Postby Miraks » 25 Feb 2012, 20:54

С Днем Рождения!
Одно дело - зензубель! И совсем другое - фальцгебель!


Return to “Есть повод...”

Who is online

Registered users:
: